Четверг, 28.03.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ Красноманычской ООШ

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
До начала проведения ВПР
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск по сайту

Главная » 2018 » Июнь » 16 » Новости пришкольного оздоровительного лагеря
22:36
Новости пришкольного оздоровительного лагеря

За период с 10 по 16 июня ребята участвовали в различных мероприятиях: 

12 июня –день независимости России. Наши воспитанники выступают на концерте на площади хутора, участвуют в конкурсе рисунков на асфальте. Все дети – художники, все талантливы.

13 июня - математический конкурс "Всезнайка". Даже на каникулах нужно свой ум в порядок приводить. И конечно, держать тело в форме. Со спортом мы дружим. Нормы спортивные выполняем, в игры подвижные с удовольствием играем.   

15 июня – 100 лет юннатскому движению в России. «День благодарения». Воспитанники организовали встречу с ветеранами юннатского движения, нарисовали и вручили поздравительные открытки Затула Т.И. и Сысоевой Е.В. - ветеранам юннатского движения Кстати, Елена Викторовна и сейчас заведует пришкольным участком, вместе с ребятами они выращивают чудесные розы, виноград, смородину.           Юннаты ухаживают за розами, чтобы наша школа выглядела красиво. Розы вокруг школы, благодаря стараниям юннатов, цветут с мая по ноябрь.            

Ребята собирают мусор, чтобы наш хутор выглядел чистым и ухоженным. Хорошо бы ещё научить людей не сорить.   Физические упражнения  были посвящены чемпионату мира по футболу.  Хорошо играть в мяч в тенистом чистом скверике!  

Конкурс рисунков «Самая очаровательная лягушка», «Береги природу»   Была проведена биологическая викторина «Мир природы». Победила команда «220 вольт», набрав большое количество баллов.

Залевская Н.Е. организовала экологическую игру «Найди клад». Ребята учились ориентироваться на местности.

  16 июня - состоялась встреча с Е.Г.Банниковой – начальником отделения НД и ПР по Весёловскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ростовской области. Она провела с воспитанниками оздоровительного лагеря беседу о противопожарной безопасности, о правилах поведения на воде.

16 июня 1963 года 55 лет назад В. В. Терешкова совершила полёт в космос. Ребята познакомились с биографией этой великой женщины. Был проведен конкурс эмблем для будущих ракет.

Просмотров: 335 | Добавил: kmssh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Полезные сайты
Официальный интернет-портал правовой информации
Безопасность в Интернете

 

 

 

 

Выпускникам на заметку

 
 Проекты демоверсий,
спецификаций и
кодификаторов, КИМы

 

 

Антитеррор

 
 Министерством образования и науки РФ создан и функционирует интернет-ресурс «Интерактивная карта антитеррористической деятельности...», которая доступна по адресу MAP.NCPTI.RU

 

 

2021 год - Год науки и технологий

 ;Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в 2021 году в России Года науки и технологий.

 

 

ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России

 

 

 

 


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz