Пятница, 26.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ Красноманычской ООШ

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
До начала проведения ВПР
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск по сайту

Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Единый урок безопасности в сети Интернет
12:30
Единый урок безопасности в сети Интернет

22-26 октября в рамках Всероссийского Единого урока безопасности в школе проведены следующие мероприятия:

- семинар для учителей, в ходе которого было заслушано приветствие Председателя Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Людмилы Николаевны Боковой участникам-педагогам Единого урока. Соц. педагог обсудила с учителями, классными руководителями способы профилактики и безопасного пользования детьми сетью Интернет, 

В рамках мероприятия на портале Единыйурок.РФ     www.единыйурок.рф. было предложено участвовать в  дистанционных мероприятиях:  презентации, конкурсе методических разработок, сетевом обучении и тестировании педагогов на знание основ информационной грамотности,  вебинарах. 

Также педагогам рекомендовано принять участие в голосовании Национальной премии в области информационного пространства детства "Премия Сетевичок" www.премиясетевичок.рф, в ходе которой выбираются лучшие сетевые ресурсы, и в исследовании педагогической общественности на сайте Экспертного совета www.единыйурок.рф.

- классными руководителями в свою очередь проведены индивидуальные беседы с родителями обучающихся, и родителям предложено поучаствовать в опросе на сайте www.единыйурок.рф.

- для учащихся 5 класса проведен тематический урок с составлением мини-проекта "Safety rules for using the Internet". 

- для учащихся начальных классов проведены тематические беседы с показом презентации, мультфильмов

- для учащихся 5-9 классов проведен тематический урок - диспут "Так ли безопасен Интернет?" С помощью Видео-урока по кибербезопасности для детей Председателя Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Л.Н. Боковой  были обсуждены важнейшие принципы безопасного пользования сетью.

Были вклеены в дневники вкладыши, которые учащиеся используют для регистрации и участия в опросе на сайте.

Просмотров: 304 | Добавил: kmssh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Gabs  
0
Наша группа профессиональных исполнителей приготовлена предоставить вам новаторские системы утепления, которые не только гарантируют надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы работаем с последовательными материалами, ассигнуруя долгосрочный срок работы и великолепные результаты. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на отоплении, но и ухаживание о экосистеме. Сберегательные методы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это формирование поля, в где каждый элемент отразит ваш уникальный манеру. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.

3 ppu-prof_pl  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей предоставлена предоставлять вам инновационные технологии, которые не только подарят надежную покров от заморозков, но и преподнесут вашему жилищу модный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, гарантируя долгий срок работы и превосходные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на подогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в истинный уютный уголок с минимальными издержками.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это составление площади, в где каждый элемент показывает ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и уровня.

2 ppu-prof_pl  
0
Наша группа профессиональных исполнителей проштудирована предлагать вам инновационные методы, которые не только снабдят надежную оборону от мороза, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы работаем с современными составами, заверяя постоянный термин использования и прекрасные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и забота о экосистеме. Сберегательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто утепление, это формирование помещения, в где любой аспект выражает ваш свой образ действия. Мы берем во внимание все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и качества.

1 ppu-prof_pl  
0
Наша бригада искусных специалистов завершена предоставлять вам современные подходы, которые не только обеспечивают прочную безопасность от холодильности, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы трудимся с последовательными материалами, заверяя прочный срок службы использования и блестящие результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о экологии. Экологичные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в истинный тепловой уголок с скромными расходами.
Наши примеры – это не только утепление, это составление территории, в где все член отразит ваш индивидуальный стиль. Мы примем в расчет все все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Полезные сайты
Официальный интернет-портал правовой информации
Безопасность в Интернете

 

 

 

 

Выпускникам на заметку

 
 Проекты демоверсий,
спецификаций и
кодификаторов, КИМы

 

 

Антитеррор

 
 Министерством образования и науки РФ создан и функционирует интернет-ресурс «Интерактивная карта антитеррористической деятельности...», которая доступна по адресу MAP.NCPTI.RU

 

 

2021 год - Год науки и технологий

 ;Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в 2021 году в России Года науки и технологий.

 

 

ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России

 

 

 

 


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz