Суббота, 20.04.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ Красноманычской ООШ

Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
До начала проведения ВПР
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск по сайту

Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » 1 сентября - День знаний
15:31
1 сентября - День знаний

    Праздник Первого звонка         

Нашей школе - 30 лет!

Поздравляет нас весь свет.

В гости всех мы пригласили

Кто учился здесь и нет.

Всех собравшихся тепло поприветствовал директор школы Ермакова И.П.

- Доброе праздничное утро, дорогие ребята, коллеги, гости. Я рада приветствовать всех кого объединяет любовь к нашей школе.

В первую очередь хочется отметить , что мы  с  вами  успешно приумножили тот потенциал, который был при открытии школы 30 лет назад. За эти годы  среднюю школу окончили 177 выпускников, основную 76 .Наши выпускники трудятся у нас в хуторе, многие за его пределами. Большинство из них стали отличными специалистами, настоящими профессионалами своего дела.

Красноманычская школа сегодня –это 62 обучющихся , 18 воспитанников ГДО, 14 педагогов. Педагогический коллектив нашей школы стабилен и отличается высоким профессионализмом.  В нашей  школе 52% качество знаний - это самое высокое качество  в  районе. Результаты государственной итоговой аттестации  выше по району по таким предметам, как математика,  русский язык, информатика, биология, география, обществознание.

Дорогие коллеги! Я говорю вам слова благодарности за преданность своему делу и  компетентность. И сегодня юбилей профессиональной деятельности отмечает Потапова Л.В., ( 30 лет), Хоровец М.В.(30 лет), Андреева Г.В.-25 лет в нашей школе, Затула  Т.И.-15 лет в школе.

Уют и порядок школьного дома обеспечивает обслуживающий персонал , сегодня слова благодарности звучат в  Ваш адрес. Рыбальченко Г.Н.  в нашей школе работает-20 лет, Попруга Л.М. -10 лет.

Все эти годы нашими единомышленниками и первыми помошниками  были и остаются родители. Пользуясь случаем,  хочу выразить слова благодарности за помощь в ремонте школы,  благодаря Вашим стараниям и поддержке наш школьный дом преображается, классы становятся уютными и светлыми.

Без поддержки  Главы администрации  района, Главы Краснооктябрьского поселения (гордимся наша выпускница), Отдела образования  нам бы было сложно выживать в непростых социальных условиях. Хочется поделиться  еще одной новостью: из резервного фонда района будет выделено 250 тысяч для замены освещения во всем здании школы.

Ни для  кого не секрет, что благодаря нашей совместной деятельности, нашим социальным проектам, преображаются улицы нашего хутора.

И хочется верить, что у школы не только славное прошлое, хорошее настоящее, но и прекрасное будущее! Примите сердечные поздравления в честь этого замечательного праздника! От всей души желаем, чтобы Ваши стремления и достижения, триумфы и успехи переплетались с крепким здоровьем, душевной гармонией, всеобщим уважением и признанием.

С Юбилеем! С праздником вас, дорогие друзья!

 

Просмотров: 258 | Добавил: kmssh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Полезные сайты
Официальный интернет-портал правовой информации
Безопасность в Интернете

 

 

 

 

Выпускникам на заметку

 
 Проекты демоверсий,
спецификаций и
кодификаторов, КИМы

 

 

Антитеррор

 
 Министерством образования и науки РФ создан и функционирует интернет-ресурс «Интерактивная карта антитеррористической деятельности...», которая доступна по адресу MAP.NCPTI.RU

 

 

2021 год - Год науки и технологий

 ;Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в 2021 году в России Года науки и технологий.

 

 

ПРАЗДНИКИ РОССИИ
Праздники России

 

 

 

 


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz